СВО Контракт

 

ВЛАДИМИР ВОРОШИЛОВ – ПЕРЕДОВИК ТОТЕМСКОЙ РЭС

Общий трудовой стаж Владимира Вячеславовича – 25 лет. Слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве Тотемского аварийно-диспетчерского участка АО «Газпром газораспределение Вологда» участвует в проведении таких работ на действующих газопроводах, локализует и ликвидирует аварии на сетях газораспределения и газопотребления, выполняет ремонт и замену внутридомового газового оборудования и приборов, осуществляет наладку спецоборудования и автоматики на ПРГ и котельных. Благодаря высокому профессионализму Владимира Ворошилова в 2019 году уменьшилось количество аварийных заявок на 25 %, в этом – на 30 %, а ремонтных – на 15 и 21 % соответственно.

В 2019-ом Владимир Вячеславович участвовал в строительстве газораспределительных сетей п. Усть-Еденьга, нынче – во врезках межпоселкового газопровода: д. Черняково, д. Княжая и д. Варницы. Между сменами ежегодно выполняет и земляные работы на экскаваторе по объектам технологического присоединения в городе и районе.

Зарекомендовал себя опытным, квалифицированным, добросовестным, дисциплинированным, знающим дело специалистом.

За высокие показатели Владимир Ворошилов неоднократно поощрялся и награждался руководством. В его копилке – Почётная грамота АО «Газпром газораспределение Вологда», Благодарственное письмо и Благодарность главы района, Благодарность департамента ТЭК и тарифного регулирования области и пр.

Кандидатура Владимира Ворошилова за личный вклад в развитие газового хозяйства рекомендована к занесению на Доску почёта района собранием трудового коллектива Тотемской РЭС АО «Газпром газораспределение Вологда».

Фото Татьяны Мишуринской.