сво

 

ОКСАНА ТРЕТЬЯКОВА – ПЕРЕДОВИК РАЙОННОГО СУДА

Трудовую деятельность начала в 2011-ом младшим специалистом в филиале ОАО «БАНК УРАЛСИБ». В 2014-ом принята на должность секретаря судебного заседания в Тотемский районный суд. 
За это время зарекомендовала себя трудолюбивым, исполнительным, добросовестным работником, обладающим высоким теоретическим уровнем знаний норм материального и процессуального права. На практике умело, эффективно и последовательно организует деятельность, грамотно работает с законодательством и нормативными правовыми актами, оперативно принимает решения, взаимодействует с сотрудниками структурных подразделений суда. Ответственно и внимательно относится к поручениям, не входящим в должностные обязанности, выполняет их быстро и качественно. 
Оксана Леонидовна владеет инструкцией по делопроизводству в суде, навыками работы с подсистемами ГАС «Правосудие», что позволяет ей успешно справляться с обязанностями и консультировать коллег. В общении всегда корректна, доброжелательна, тактична и вежлива. 
Безупречной работой зарекомендовала себя только с положительной стороны. За добросовестный труд неоднократно поощрялась. 
По рекомендации коллектива суда секретарь судебного заседания общего отдела Оксана Третьякова занесена на Доску почёта за личный вклад в развитие судебной системы Тотемского района. 

Фото Татьяны Мишуринской.