сво

 

На выставке-форуме «Россия» стартовал день Вологодской области

Сегодня в Москве на выставке-форуме «Россия» проходит день Вологодской области. В павильоне 75Б на ВДНХ открыт новый стенд региона.

Экспозиция выполнена в традиционных для Вологодчины цветах – белом и красном. Гостей стенда встречает «Птица счастья» – символ души Русского Севера. Каждый желающий может прикоснуться к ней и загадать желание.

«Вологодская область – это душа Русского Севера, место силы Русского мира. Именно это стало лейтмотивом нашего нового стенда. Мы уделяем особое внимание выставке «Россия». Мы сохраняем традиции и при этом не останавливаемся в развитии. Приглашаем всех посетить стенд Вологодской области. Особенно интересную программу мы предусмотрели для наших самых маленьких гостей», - сказал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Вологодчине в целом, и Тотемскому округу, в частности, есть чем гордиться. Не стоим на месте, развитие идет по многим направлениям, в том числе благодаря инициированным президентом России Владимиром Путиным национальным приоритетным проектам.

Рубрика