Теперь за информацию о гражданах, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, можно получить вознаграждение в размере 3000 рублей
Что для этого нужно сделать? Если вы заметили нетрезвого водителя на дороге, вам нужно сообщить в телеграм-бот – https://t.me/region_35_bot. Укажите данные пьяного водителя, в том числе номер и марку его автомобиля. Обязательно предоставьте свои контактные данные, чтобы с вами смогли связаться и обеспечить гонорар за вашу помощь.
Сообщение по желанию автора может быть анонимным или с предоставлением контактных данных.
Ваше сообщение должно быть первым.
В случае подтверждения медиками факта опьянения после проведённого анализа, вы сможете получить вознаграждение в размере 3000 рублей!
Уже полгода на территории Вологодской области успешно работает телеграм‑бот, куда жители всех округов могут анонимно направить информацию о нетрезвом водителе.
Сотрудники ГИБДД проверяют эту информацию и проводят проверку. За время работы сервиса в департамент дорожного хозяйства и транспорта поступило 203 обращения, по 28 из них привлечены к административной ответственности.
Вместе мы сделаем наши дороги безопасными и защитим жизни и здоровье всех участников движения. Помните, каждое ваше сообщение может спасти невинные жизни!
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 3 просмотра