сво

 

Группа избирателей поддержала выдвижение кандидатуры Владимира Путина в президенты

Инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение Владимира Путина на выборы президента. Единогласное решение было принято сегодня, 16 декабря, на собрании в московском концертном зале «Зарядье». В группу избирателей вошли более 700 человек.

Люди из разных регионов страны, разных профессий, конфессий, возрастов собрались, чтобы поддержать национального лидера - Владимира Путина. Это ветераны и участники спецоперации, общественные деятели и активисты Народного фронта, врачи и специалисты в сфере образования, журналисты и военкоры, спортсмены и артисты, промышленники и предприниматели.

«Сегодня нет в России другого человека, который бы сделал для нашей страны и людей больше. И обязательно еще сделает», - указал на важность принятого  решения секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Наша страна проходит серьезные испытания, внешний враг пользуется любой возможностью подорвать стабильность и единство нашего общества. Поэтому особенно важно пресекать любую такую попытку, что президент Путин и делает.

После начала спецоперации на Украине Запад регулярно вводит санкции против России. Однако наша страна выдержала беспрецедентное внешнее давление. Как во время «Прямой линии» отметил сам глава государства, «те, кто думал, что у нас все рухнет, разочарованы».

Владимир Путин возродил многие отрасли российской экономики, наша страна продолжает идти вперед, набирая небывалые обороты. В сентябре Путин объявил о завершении восстановления экономики РФ после санкций. По итогам 2023 года рост ВВП России составит более 2%, - рост инвестиций в основной капитал - 12,6%. 

Владимир Путин фактически с нуля возродил российскую армию и сделал сильнейшей в мире. Она ему доверяет. Менять главнокомандующего, когда страна проводит СВО, просто недопустимо.

«Путина поддерживают участники СВО – те люди, на плечах которых лежит главная тяжесть нового витка противостояния с Западом. Они острее других чувствуют дух времени и понимают, что через бури перестройки мирохозяйственного уклада провести страну может только проверенный и надёжный рулевой», – прокомментировал в своем Telegram-канале врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

У жителей страны высокий запрос на политическую стабильность. Россияне уважают своего президента и высоко оценивают его усилия во благо развития страны. Как показал последний опрос ВЦИОМ, Путину доверяют более 79,3% россиян, 76% россиян одобряют деятельность президента (телефонный опрос проводился с 4 по 10 декабря среди 1,6 тысячи россиян в возрасте от 18 лет).

Напомним, Совет Федерации назначил выборы президента России на 17 марта 2024 года. ЦИК принял постановление, в соответствии с которым голосование продлится три дня – с 15 по 17 марта. Голосование в том числе пройдет на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, где введено военное положение.

Рубрика